357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н,
с. Кочубеевское, ул. Скрипникова, 67

8 (86550) 2-08-44

МКОУ СОШ №3

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3"

09.11.2022

Олимпиады для старшеклассников

ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" проводит мероприятия для учащихся 5-11 классов образовательных организаций Ставропольского края, вошедших в Перечень Российского совета олимпиад школьников, утверждённых приказом Минобрнауки России от 30.08.2022 года и в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности , а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022/23 учебный год.

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,