357000, Ставропольский край, Кочубеевский р-н,
с. Кочубеевское, ул. Скрипникова, 67

8 (86550) 2-08-44

МКОУ СОШ №3

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №3"

10.11.2021

Всероссийская неделя родительской компетентности

Уважаемые родители, практически все вы встречались с ситуацией, когда не знали что делать и как разговаривать со своим ребенком.
        Предлагаем Вам принять участие во *Всероссийской неделе родительской компетентности*, в рамках которой 9 ведущих педагогических ВУЗов страны проведут с 15 по 19 ноября серию вебинаров, лекций, мастер-классов для родителей. При регистрации на мероприятия недели родителям будет представлена возможность пройти анкетирование, задать и интересующий вопрос по тематике родительско-детских отношений, воспитания, обучения, социализации детей и получить консультацию. Программа вебинаров прилагается.

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,